| Caractéristiques | C' est bon! |
|---|---|
| étirement | Aucune |
| Type de fil | Mono |
| Densité | 1.14 |
| Résistance à la traction | haut |
| Type de fil | de polypropyle |
|---|---|
| Couleur | Blanc, noir, sur mesure |
| Spécifications | 15D/1F |
| Régularité | Il est lisse. |
| Spécification | 50D |
| Spécifications | 15D/1F |
|---|---|
| Spécification | 50D |
| Le type | Monofilaments |
| Nom de l'article | Fils en vrac acrylique |
| Type de fil | de polypropyle |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Le logo | Oem |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | sur demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Le logo | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |