| Résistance aux UV | haut |
|---|---|
| couleur | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| diamètre | 0.1 mm à 3.0 mm |
| L'allongement | haut |
| La flexibilité | haut |
| Résistance aux UV | haut |
|---|---|
| Couleur | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Diamètre | 0.1mm-3.0mm |
| L'allongement | haut |
| La flexibilité | haut |
| Diamètre | 0.08 mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| Élongation à la coupure | ≥ 20% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 20% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 20% |
| Diamètre | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| Allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| Allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |