| Matériel | Polyamide 6/66 Nylon6 / 66 PA6 / 66 |
|---|---|
| Nombre de fils | 1 |
| Type de fil | Filament |
| Formulaire | Punage en résine en nylon6 |
| Grade | Moulage par injection |
| Matériel | Fils de monofilament de nylon |
|---|---|
| Application du fil | Des chaussettes, des chaussettes, des chaussures, etc. |
| Certification des fils | ISO9001, GV, etc. |
| Couleur du fil | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, etc. |
| Caractéristique du fil | Haute résistance |
| Matériel | Fils de monofilament de nylon |
|---|---|
| Application du fil | Des chaussettes, des chaussettes, des chaussures, etc. |
| Certification des fils | ISO9001, GV, etc. |
| Couleur du fil | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, etc. |
| Caractéristique du fil | Haute résistance |
| Matériel | Fils de monofilament de nylon |
|---|---|
| Application du fil | Des chaussettes, des chaussettes, des chaussures, etc. |
| Certification des fils | ISO9001, GV, etc. |
| Couleur du fil | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, etc. |
| Caractéristique du fil | Haute résistance |
| Matériel | Fils de monofilament de nylon |
|---|---|
| Application du fil | Des chaussettes, des chaussettes, des chaussures, etc. |
| Certification des fils | ISO9001, GV, etc. |
| Couleur du fil | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, etc. |
| Caractéristique du fil | Haute résistance |
| Matériel | Fils de monofilament de nylon |
|---|---|
| Application du fil | Des chaussettes, des chaussettes, des chaussures, etc. |
| Certification des fils | ISO9001, GV, etc. |
| Couleur du fil | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, etc. |
| Caractéristique du fil | Haute résistance |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Usage | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| couleur | Comme demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Résistance | haut |
|---|---|
| Épaisseur | Demandez |
| Application du projet | Décoration de vêtements |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Longueur | 200 yards |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
|---|---|
| Intégrabilité | Non inflammables |
| Diamètre | 0.1 mm |
| Caractéristique | Carbone de tissu-renforcé |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |