| Force de noeud | haut |
|---|---|
| L'allongement | 10%-20% |
| Résistance à la température | -40°C à 80°C |
| Le déni | 100D à 1000D |
| Douceur | Douceur |
| Résistance | haut |
|---|---|
| L'allongement | Faible |
| Application du projet | Réseaux de pêche, cordes, pinceaux, filtres industriels |
| Résistance à la chaleur | haut |
| Le déni | 100 à 1000 |
| Le déni | 100D à 1000D |
|---|---|
| L'allongement | 10%-20% |
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
| Résistance à la température | -40°C à 80°C |
| Douceur | Douceur |
| Résistance à l'eau | C' est excellent. |
|---|---|
| Le déni | 100-1000 |
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance à la chaleur | haut |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Résistance à l'eau | C' est excellent. |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Résistance | haut |
| Diamètre | 0.1-1.0mm |
| Couleur | Parfait |
| Application du projet | Réseaux de pêche, réseaux agricoles, réseaux industriels, cordes, etc. |
|---|---|
| Le déni | 100D à 1000D |
| Douceur | Douceur |
| Résistance à l'eau | haut |
| Force de noeud | haut |
| Résistance chimique | C' est bon! |
|---|---|
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Type de fil | Monofilaments |
| Matériel | Polyéthylène |
| Emballage | Les rouleaux, bobines et bobines |
| Le déni | 100-1000 |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est bon! |
| Type de fil | Monofilaments |
| L'allongement | Faible |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Résistance à la chaleur | haut |
|---|---|
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance chimique | C' est bon! |
| Diamètre | 0.1-1.0mm |
| Couleur | Parfait |
| Matériel | PPA |
|---|---|
| Type de fil | 1F |
| Nombre de fils | 1F |
| Torsion | Non |
| Uniformité | Moyenne |