| Dégraisseur de fils | Demandez |
|---|---|
| Résistance du fil | haut |
| L'humidité des fils | haut |
| Diamètre de fil | Demandez |
| Nombre de fils | Demandez |
| Diamètre | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilisation | tamis filtrant |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
| Le type | Monofilaments |
|---|---|
| L'allongement | 30% |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
| Caractéristique | Carbone de tissu-renforcé |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Matériel | Produits synthétiques |
|---|---|
| Allongement du fil | haut |
| Rétrécissement des fils | Faible |
| Résistance du fil | haut |
| Textures de fils | Il est lisse. |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
|---|---|
| Diamètre | 0.1 mm |
| Densité | 1,14 g/cm3 |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Résistance à la traction | 500 MPa |
| Résistance aux UV | C' est bon! |
|---|---|
| Code du SH | 5404110010 |
| Utilisation | tamis filtrant |
| La flexibilité | haut |
| L'allongement | 30% |
| Densité | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Code du SH | 5404110010 |
| Le type | Monofilaments |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Matériel | 100% nylon ou polyester |
|---|---|
| Type de fil | Nylon 6 |
| Modèle | Brut |
| Fonctionnalité | Ténacité |
| Torsion | Non tordu |
| Matériel | 100% en nylon |
|---|---|
| Type de fil | Filament |
| Style | Monofilament |
| Torsion | 1300 tmp Tordu |
| Uniformité | 99% |
| Diamètre | 0.08mm, 0.10mm, 0.12mm |
|---|---|
| Denier | 50D, 80D, 100D |
| Matériel | 100% nylon ou polyester |
| Type de fil | Nylon 6 |
| Modèle | Brut |