| Emballage | Enroulement |
|---|---|
| Résistance | haut |
| Quantité | 1 pièce |
| Durabilité | Durée de vie |
| Longueur | 200 yards |
| Matériel | 100% PVA |
|---|---|
| Nombre de fils | 2F |
| Type de fil | a tourné |
| Eau soluble | Oui |
| faible retrait | Oui |
| Matériel | 100% polyester |
|---|---|
| Nombre de fils | 1F |
| Type de fil | FDY, filaments |
| Diamètre | 0,08 mm, 0,10 mm, 0,11 mm, 0,12 mm, 0,15 mm, 0,18 mm, 0,20 mm, 0,25 mm |
| Uniformité | Excellente régularité |
| Nombre de fils | 1F |
|---|---|
| Type de fil | FDY, filaments |
| Matériel | 100% polyester |
| Diamètre | 0,08 mm 0,10 mm 0,11 mm 0,12 mm 0,15 mm 0,18 mm 0,20 mm 0,25 mm |
| Torsion | Non-torsadé |
| Applications | Les réseaux, etc. |
|---|---|
| Couleur | comme clients |
| allongement | 80% |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Point de fusion | 120-140℃ |
| Matériel | 100% polypropylène |
|---|---|
| Type de fil | Le Fdy |
| Modèle | Brut |
| Style | fil de mèche |
| Technique | Extrémité ouverte/OE |
| Matériel | 100% PVA |
|---|---|
| Type de fil | a tourné |
| Technique | Anneau tourné |
| Nombre de fils | 2F |
| Modèle | Brut |
| Matériel | 100% en nylon |
|---|---|
| Type de fil | Filament |
| Modèle | Brut |
| Style | fil de fantaisie |
| Torsion | Aucun |
| Matériel | 100% de polypropylène (PP) |
|---|---|
| Type de fil | Monofilament |
| Options de diamètre | 0,16 mm, 0,20 mm, 0,22 mm |
| Modèle | Blanc brut |
| Couleur | personnalisable |
| Application | Les produits de la sous-traitance ne sont pas soumis à la présente directive, à moins qu'ils ne soie |
|---|---|
| Résistance aux UV | Excellent |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Résistance chimique | Bien |
| couleur | Transparent, noir |