| Application du projet | Les produits de la sous-traitance ne sont pas soumis à la présente directive, à moins qu'ils ne soie |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Résistance chimique | C' est bon! |
| Couleur | Transparent, noir |
| Matériel | 100% PVA |
|---|---|
| Type de fil | a tourné |
| Nombre de fils | 1F |
| Plage de poids | 100G à 1000G |
| Modèle | Brut |
| Matériel | PVA, 100% Pva |
|---|---|
| Nombre de fils | 1F |
| Type de fil | a tourné |
| Spécification du thread | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| Couleur | Multicolarres |
| Matériel | 100% polyester |
|---|---|
| Type de fibre | Filament |
| Type de fil | Monofilament |
| Modèle | Brut |
| Style | Solide |
| Matériel | 100% PVA |
|---|---|
| Nombre de fils | 2F |
| Type de fil | a tourné |
| Longueur du fil | 4 000 mètres |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Résistance aux UV | Excellent |
|---|---|
| Denier | 100D à 1000D |
| Résistance à l'eau | Haut |
| Résistance chimique | Excellent |
| Diamètre | 0,1 mm-5 mm |
| L'allongement | 10%-20% |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Le déni | 100D à 1000D |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Force de noeud | haut |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Diamètre | 0.1 mm à 5 mm |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| L'allongement | 10%-20% |
| Douceur | Douceur |
| Résistance à l'eau | C' est excellent. |
|---|---|
| L'allongement | Faible |
| Matériel | Polyéthylène |
| Type de fil | Monofilaments |
| Couleur | Parfait |
| Résistance | Très haut |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Diamètre | 0.1-1.0mm |
| Résistance à la chaleur | haut |
| Résistance chimique | C' est bon! |