| Nombre de fils | Demandez |
|---|---|
| Allongement du fil | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Torsion de fil | Aucune |
| Matériel | Produits synthétiques |
| Le type | Monofilaments |
|---|---|
| L'allongement | 30% |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
| Caractéristique | Carbone de tissu-renforcé |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Code du SH | 5404110010 |
|---|---|
| Type de fil | de polypropyle |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Emballage | Carton, palette, sur mesure |
| Densité | 00,92 G/cm3 |
| Résistance aux intempéries | C' est excellent. |
|---|---|
| Couleur | Naturel |
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Intégrabilité | UL94 V-2 |
| Point de fusion | 225-235°C |
| Élongation à la coupure | ≥ 20% |
|---|---|
| Couleur | Naturel |
| Matériel | Polybutylène téréphtalate |
| Résistance à la traction | ≥ 1,5 GPa |
| Résistance aux intempéries | C' est excellent. |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance chimique | haut |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| L'allongement | haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Douceur | haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |