| Résistance | La déchirure et la rupture |
|---|---|
| Matériel | D'autres matériaux |
| Couleur | Parfait |
| La flexibilité | haut |
| Quantité | 1 pièce |
| Diamètre | 0.08 mm |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Résistance à la traction | ≥ 1,5 GPa |
| Élongation à la coupure | ≥ 20% |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
|---|---|
| Intégrabilité | UL94 V-2 |
| Diamètre | 0.08 mm |
| Élongation à la coupure | ≥ 20% |
| Point de fusion | 225-235°C |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
|---|---|
| Matériel | Polybutylène téréphtalate |
| Point de fusion | 225-235°C |
| Diamètre | 0.08 mm |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Résistance à la traction | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | ³ de 1,38 g/cm |
| Couleur | Naturel |
| Emballage | Bobine |
|---|---|
| Force | élevé |
| Quantité | 1 morceau |
| Durabilité | Longue durée |
| longueur | 200 mètres |
| Quantité | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur | Demandez |
| Résistance | La déchirure et la rupture |
| Le poids | 40 wt |
| La flexibilité | haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Douceur de fil | Douceur |
| Résistance du fil | haut |
| Résistance à la température des fils | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance à la traction | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Point de fusion | 225-235°C |
| Résistance aux intempéries | C' est excellent. |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Diamètre | 0.08 mm |