| Le type | Monofilaments |
|---|---|
| L'allongement | 30% |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| La flexibilité | haut |
| Intégrabilité | Non inflammables |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
|---|---|
| Intégrabilité | Non inflammables |
| Diamètre | 0.1 mm |
| Caractéristique | Carbone de tissu-renforcé |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Résistance | haut |
|---|---|
| Épaisseur | Demandez |
| Application du projet | Décoration de vêtements |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Longueur | 200 yards |
| Matériel | Produits synthétiques |
|---|---|
| Allongement du fil | haut |
| Rétrécissement des fils | Faible |
| Résistance du fil | haut |
| Textures de fils | Il est lisse. |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |