| Type de fil | de polypropyle |
|---|---|
| Couleur | Blanc, noir, sur mesure |
| Spécifications | 15D/1F |
| Régularité | Il est lisse. |
| Spécification | 50D |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
|---|---|
| Modèle | Parfait |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Code du SH | 5404110010 |
| Nom de l'article | Fils en vrac acrylique |
| Spécifications | 15D/1F |
|---|---|
| Spécification | 50D |
| Le type | Monofilaments |
| Nom de l'article | Fils en vrac acrylique |
| Type de fil | de polypropyle |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
|---|---|
| Utilisation | Le tissage et le tricot |
| Résistance | haut |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Résistance chimique | C' est bon! |
| Grade | Grade AA |
|---|---|
| Application du projet | Réseaux de pêche, filtres, cordes, etc. |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
| Caractéristique | Haute ténacité, faible allongement |
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
|---|---|
| Grade | Catégorie d'aa |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
| Application du projet | Réseaux de pêche, filtres, cordes, etc. |
| Résistance | haut |
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
|---|---|
| Caractéristique | Haute ténacité, faible allongement |
| Utilisation | Le tissage et le tricot |
| Résistance | haut |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Caractéristique | Haute ténacité, faible allongement |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Le paquet | Cartonné |
| Grade | Catégorie d'aa |
| Application du projet | Réseaux de pêche, filtres, cordes, etc. |
| Application du projet | Réseaux de pêche, filtres, cordes, etc. |
|---|---|
| L'allongement | 10 à 25% |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Résistance | haut |
| Qualité | Catégorie de D.C.A. |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
|---|---|
| Application du projet | Réseaux de pêche, filtres, cordes, etc. |
| L'allongement | 10 à 25% |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Couleur | Parfait |