| Type de fil | DTY, filament |
|---|---|
| Le type | Monofilaments |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| L'allongement | Faible |
| Le paquet | Bobine en papier ou en plastique |
| Le type | Monofilaments |
|---|---|
| Paiement | Western Union, TT, L/C |
| Origine | La Chine |
| Qualité | Catégorie de D.C.A. |
| Le paquet | Bobine en papier ou en plastique |
| L'allongement | 10%-20% |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Le déni | 100D à 1000D |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Force de noeud | haut |
| Le style | Filament |
|---|---|
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Lustre | Un peu ennuyeux, un peu brillant. |
| L'allongement | Faible |
| Rétrécissement | Faible |
| Qualité | Catégorie de D.C.A. |
|---|---|
| Paiement | Western Union, TT, L/C |
| Le style | Filament |
| Le type | Monofilaments |
| Origine | La Chine |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Diamètre | 0.1 mm à 5 mm |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| L'allongement | 10%-20% |
| Douceur | Douceur |
| Rétrécissement | Faible |
|---|---|
| Bobine | Bobine en papier ou en plastique |
| Diamètre | 0.08-0.5 millimètre |
| Le type | Monofilaments |
| Qualité | Catégorie de D.C.A. |
| Résistance | Très haut |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Diamètre | 0.1-1.0mm |
| Résistance à la chaleur | haut |
| Résistance chimique | C' est bon! |
| Force de noeud | haut |
|---|---|
| L'allongement | 10%-20% |
| Résistance à la température | -40°C à 80°C |
| Le déni | 100D à 1000D |
| Douceur | Douceur |
| Rétrécissement | Faible |
|---|---|
| Paiement | Western Union, TT, L/C |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Lustre | Un peu ennuyeux, un peu brillant. |
| Le style | Filament |