| Résistance à la traction | ≥ 1,5 GPa |
|---|---|
| Densité | ³ de 1,38 g/cm |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Résistance aux intempéries | C' est excellent. |
| Grade de qualité | Aa |
|---|---|
| Diamètre | 0.08-0.5 millimètre |
| Le style | Filaments |
| L'allongement | Faible |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Caractéristique | Haute ténacité, faible allongement |
|---|---|
| Qualité | Catégorie de D.C.A. |
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
| Le paquet | Cartonné |
| Résistance | haut |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est bon! |
| L'allongement | 10 à 25% |
| Résistance à la chaleur | C' est bon! |
| Rétrécissement par chaleur sèche | 8 à 16% ((200 °C/15 min) |
| Code du SH | 5404110010 |
|---|---|
| Régularité | Il est lisse. |
| Utilisation | La fabrication de tissus et de tissus pour le travail des mains |
| Livraison | Envoyé dans les 15 jours après le paiement |
| Emballage | Carton, palette, sur mesure |
| Applications | Les réseaux, etc. |
|---|---|
| Couleur | comme clients |
| allongement | 80% |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Point de fusion | 120-140℃ |
| Abrasion | Résistance à l'abrasion élevée |
|---|---|
| Couleur | Différentes couleurs |
| Longueur | Différentes longueurs |
| Matériel | Polyester |
| résistant à la traction | Force à haute résistance |
| Anti-statique | une bonne résistance aux chocs |
|---|---|
| Couleur | Différentes couleurs |
| compte | Différents comtes |
| Dégraissabilité | bonne teinture |
| élasticité | Élasticité élevée |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |
| Couleur | Différentes couleurs |
|---|---|
| Diamètre | Varié |
| Matériel | Polyester |
| Absorption de l'humidité | Varié |
| Le type | Fils de monofilament de polyester |