| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Type de fil | Mono |
|---|---|
| L'allongement | haut |
| Les couleurs | Demandez |
| Densité | 1,14 |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Longueur du fil | Demandez |
|---|---|
| Couleur du fil | Demandez |
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance du fil | haut |
| Dégraisseur de fils | Demandez |
| Utilisation | tamis filtrant |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Rétrécissement par chaleur sèche | ≤ 8% ((180 °C/8min) |
| La flexibilité | haut |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
| Modèle | Parfait |
|---|---|
| Type de fil | de polypropyle |
| Livraison | Envoyé dans les 15 jours après le paiement |
| Emballage | Carton, palette, sur mesure |
| Densité | 00,92 G/cm3 |
| Spécification | 50D |
|---|---|
| Application du projet | Réseaux de pêche, fils de couture, brosses, etc. |
| Spécifications | 15D/1F |
| Modèle | Parfait |
| Régularité | Il est lisse. |
| Spécification | 50D |
|---|---|
| Application du projet | Réseaux de pêche, fils de couture, brosses, etc. |
| Spécifications | 15D/1F |
| Modèle | Parfait |
| Régularité | Il est lisse. |