| Résistance | Force à haute résistance |
|---|---|
| Le déni | 50D à 300D |
| Matériel | PET (téréphtalate de polyéthylène) |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| étirement | Faible torsion |
| Caractéristique | Une grande perméabilité à l'air |
|---|---|
| Densité | 00,92 G/cm3 |
| Résistance à la chaleur | Résistance du feu vif |
| Le déni | 50D à 300D |
| Force de noeud | La force du nœud |
| Utilisation | Ceinture sèche en polyester |
|---|---|
| étirement | Faible torsion |
| Diamètre | 00,08 mm à 0,3 mm |
| Couleur | Blanc, noir, ou adapté aux besoins du client |
| Résistance | Force à haute résistance |
| L'allongement | Faible allongement |
|---|---|
| Matériel | PET (téréphtalate de polyéthylène) |
| Force de noeud | La force du nœud |
| Résistance à la chaleur | Résistance du feu vif |
| Caractéristique | Une grande perméabilité à l'air |
| Matériel | PET (téréphtalate de polyéthylène) |
|---|---|
| Le déni | 50D à 300D |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Diamètre | 00,08 mm à 0,3 mm |
| Couleur | Blanc, noir, ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 20% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 20% |
| Diamètre | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| Allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| L'allongement à la rupture | ≥ 45% |
| Diamètre | 0,3 mm-0,8 mm |
|---|---|
| Conductivité thermique | 0.25 W/m·K |
| Résistance à l'abrasion | Excellent |
| Densité | 1.38 G/cm3 |
| Allongement à la rupture | ≥ 45% |