| Densité | 00,92 G/cm3 |
|---|---|
| Diamètre | 00,08 mm à 0,3 mm |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Résistance chimique | Excellente résistance chimique |
| Matériel | PET (polyéthylène téréphtalate) |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion de fil | Très haut |
| Résistance à la chaleur des fils | Très haut |
| Résistance des fils | Très haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Caractéristique | Haute résistance |
| Matériel | D'autres matériaux |
| Emballage | Conique en Y |
| Utilisation | Tissage de tricotage |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion de fil | haut |
| Résistance à la chaleur des fils | haut |
| Résistance du fil | haut |
| Type de fil | Monofilaments |
| Résistance aux UV | haut |
|---|---|
| couleur | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| diamètre | 0.1 mm à 3.0 mm |
| L'allongement | haut |
| La flexibilité | haut |
| Matériel | D'autres matériaux |
|---|---|
| Le type | fils de monofilament |
| Une force brisante | haut |
| Couleur | demande |
| L'allongement | Hihg |
| Logo | OEM |
|---|---|
| Usage | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| couleur | Comme demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Nom de l'entreprise | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | À la demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |
| Le logo | Oem |
|---|---|
| Utilisation | La couture, la broderie, le tissage, l'industrie automobile |
| Application du projet | Produits textiles industriels, chaussures, textiles pour la maison |
| Couleur | sur demande |
| Emballage | 80 g à 2500 g |