| Emballage | Les rouleaux, bobines et bobines |
|---|---|
| Résistance à l'abrasion | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène |
| Résistance à la chaleur | haut |
| Couleur | Parfait |
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
|---|---|
| Le déni | 100D à 1000D |
| Résistance à l'eau | Très haut |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Diamètre | 320D |
| Diamètre | 0.1 mm |
|---|---|
| Utilisation | tamis filtrant |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
| Résistance aux UV | C' est bon! |
|---|---|
| Code du SH | 5404110010 |
| Utilisation | tamis filtrant |
| La flexibilité | haut |
| L'allongement | 30% |
| Spécification | 50D |
|---|---|
| Application du projet | Réseaux de pêche, fils de couture, brosses, etc. |
| Spécifications | 15D/1F |
| Modèle | Parfait |
| Régularité | Il est lisse. |
| Résistance aux UV | haut |
|---|---|
| Couleur | Blanc, noir, rouge, bleu, vert, jaune, etc. |
| Diamètre | 0.1mm-3.0mm |
| L'allongement | haut |
| La flexibilité | haut |
| Convient pour | Broderie à la machine et à la main |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce |
| Résistance | La déchirure et la rupture |
| Le poids | 40 wt |
| Longueur | 200 yards |
| Application du projet | machine d'extrudeuse |
|---|---|
| Diamètre | 0.1 mm |
| Densité | 1,14 g/cm3 |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Résistance à la traction | 500 MPa |
| Densité | 1,14 g/cm3 |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Code du SH | 5404110010 |
| Le type | Monofilaments |
| Emballage | Bobbin en plastique |
| Convient pour | Broderie à la machine et à la main |
|---|---|
| Épaisseur | Demandez |
| Emballage | Enroulement |
| Longueur | 200 yards |
| Le poids | 40 wt |